Сервис на уровне.

Приезжал на замену задних колодок и ступечных подшипников. Работы провели за 2 часа, можно сказать что больше доки оформляли при приемке машины. Работы выполнили качественно, еще и скидку по карте клиента сделали.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Дмитрий Колбасин, добрый день! Приятно слышать положительный отзыв о работе сервиса Автомир и наших специалистов. Спасибо, что доверяете нам обслуживание своего автомобиля. Будем рады снова Вас видеть. С уважением, руководитель клиентской Автомир Щелковка

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image